Приём граждан в 1 класс.

Приём граждан в 1 класс.

В соответствии со статьей 29 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее – Федеральный закон №273-ФЗ), Порядком размещения на официальном сайте образовательной организации в сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, требованиями к структуре официального сайта образовательной организации, определенными Постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 №582 (далее – Постановление №582) и приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования от 29.05.2014 №785 (далее – Приказ №785), требованиями приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (далее – Приказ №32) на сайтах образовательных организаций должна быть размещена следующая информация, касающаяся приема граждан в первые классы:

- копии устава, лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением), свидетельства о государственной аккредитации (с приложением)  - перейдите по ссылке

- копия основной образовательной программы начального общего образования - перейдите по ссылке

- копии локальных нормативных актов, регламентирующих правила приема в образовательную организацию, режим занятий обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления обучающихся - перейдите по ссылке

- требования к одежде обучающихся - перейдите по ссылке

- распорядительный акт органа местного самоуправления о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района - перейдите по ссылке

- информация о количестве мест в первых классах - перейдите по ссылке

- примерная форма заявления о приеме граждан - перейдите по ссылке

- адрес электронной почты школы - bogorodsk-shkola@mail.ru