Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 общеобразовательным предметам во всех регионах страны. Ежегодно в ней участвуют более 7 миллионов школьников.

Олимпиада проводится в четыре этапа. В сентябре-октябре проходит школьный этап, затем, муниципальный. В январе-феврале состоится региональный этап. Заключительный этап пройдет в марте-апреле 2017 года.

Вся официальная информация публикуется на портале всероссийской олимпиады школьников.

Официальная информация о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Воскресенском районе Нижегородской области здесь.

Официальная информация о проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в  Нижегородской области здесь.

Результаты участия обучающихся

в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников.

учебный год фамилия, имя ученика класс предмет набранные баллы место ФИО учителя
2015-2016 Малышев Семён 9 технология 78 2 Зырин С.А.

Морозов Николай 7 технология 93 1 Зырин С.А.
ВолковГригорий 10 литература 59 1 Голышева С.В.